城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 139线
鸡西 139线公交车
139线(义乌国际商贸城--朝阳村)
始发站
义乌国际商贸城
终点站
朝阳村
总里程
11.1公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
黑龙江福祥汽车客运公司
沿途车站
起点站
义乌国际商贸城
第2站
嘉美物流
第3站
火车道口
第4站
两西村政府道口
第5站
两西村口
第6站
汽车公司
第7站
生产资料
第8站
赛洛城
第9站
祥光月秀三期
第10站
永昌派出所
第11站
祥光月秀一期
第12站
果品公司
第13站
腾飞桥
第14站
客运中心
第15站
新华道口
第16站
新华市场
第17站
百货大楼丰泰街
第18站
金龙大厦
第19站
水产大楼
第20站
平安街道口
第21站
发电厂
第22站
蔬菜公司
第23站
河东小区
第24站
鸡西小学
第25站
电力医院
第26站
电厂小区
第27站
东方浴池
第28站
水泥杆厂
第29站
正大医院
第30站
电工小学
第31站
鑫源居小区
第32站
东升花园
第33站
东升文玩街
第34站
北钢家属楼
第35站
北钢道口
第36站
东升综合市场
第37站
红太村口
终点站
朝阳村
139线(朝阳村--义乌国际商贸城)
始发站
朝阳村
终点站
义乌国际商贸城
总里程
11.3公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
黑龙江福祥汽车客运公司
沿途车站
起点站
朝阳村
第2站
北钢大门
第3站
东升综合市场
第4站
北钢道口
第5站
北钢家属楼
第6站
东升花园
第7站
鑫源居小区
第8站
电工小学
第9站
正大医院
第10站
水泥杆厂
第11站
东方浴池
第12站
电厂小区
第13站
电力医院
第14站
鸡西小学道口
第15站
河东小区
第16站
蔬菜公司
第17站
发电厂
第18站
平安街道口
第19站
水产大楼
第20站
广益城
第21站
万达广场
第22站
鸿雁小区
第23站
新华市场
第24站
自来水厂
第25站
休闲广场
第26站
腾飞桥
第27站
果品公司
第28站
祥光月秀一期
第29站
永昌派出所
第30站
祥光月秀三期
第31站
赛洛城
第32站
生产资料
第33站
汽车公司
第34站
两西村
第35站
火车道口
第36站
嘉美物流
终点站
义乌国际商贸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
87路/殡仪馆公交专线
218路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3