城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 189线
鸡西 189线公交车
189线(腾飞一期--十八中)
始发站
腾飞一期
终点站
十八中
总里程
9.8公里
首末班车
05:40 - 18:24
基本票价
1元
所属公司
黑龙江福祥汽车客运公司
沿途车站
起点站
腾飞一期
第2站
腾飞二期
第3站
车辆厂
第4站
公路工程处
第5站
森林公园北门
第6站
森林名苑
第7站
星河公馆
第8站
皇朝花园
第9站
文苑花园
第10站
锦绣嘉园
第11站
十九中
第12站
红旗家园
第13站
奋斗小区
第14站
娱乐中心
第15站
口腔医院
第16站
东风电子城
第17站
东风路一百(南园街)
第18站
新大商
第19站
金龙大厦
第20站
水产大楼
第21站
平安街道口
第22站
发电厂
第23站
蔬菜公司
第24站
新市医院
第25站
四海居道口
终点站
十八中
189线(十八中--腾飞一期)
始发站
十八中
终点站
腾飞一期
总里程
10.2公里
首末班车
05:40 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
黑龙江福祥汽车客运公司
沿途车站
起点站
十八中
第2站
四海居道口
第3站
新市医院
第4站
蔬菜公司
第5站
发电厂
第6站
平安街道口
第7站
水产大楼
第8站
广益城
第9站
新大商
第10站
东风路一百(南园街)
第11站
东风电子城
第12站
口腔医院
第13站
娱乐中心
第14站
奋斗小区
第15站
红旗家园
第16站
十九中
第17站
锦绣嘉园
第18站
财富公馆
第19站
文苑花园
第20站
皇朝花园
第21站
星河公馆
第22站
森林公园
第23站
森林名苑
第24站
公路工程处
第25站
腾飞二期
终点站
腾飞一期
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
87路/殡仪馆公交专线
218路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3