城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 88线
鸡西 88线公交车
88线(河滨公园--金域华庭)
始发站
河滨公园
终点站
金域华庭
总里程
6.1公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
鸡西公交客运公司
沿途车站
起点站
河滨公园
第2站
万达广场
第3站
百货大楼丰泰街(老市医院)
第4站
园林路东
第5站
园林路西
第6站
口腔医院
第7站
技师学院体育馆
第8站
娱乐中心图书馆
第9站
树梁中学
第10站
矿总院后门
第11站
矿总院
第12站
新南站
第13站
上东国际
第14站
福兴天地
第15站
蓝湖湾
第16站
市公安局
第17站
市政务服务中心
第18站
丁香公园
终点站
金域华庭
88线(金域华庭--河滨公园)
始发站
金域华庭
终点站
河滨公园
总里程
6公里
首末班车
05:50 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
鸡西公交客运公司
沿途车站
起点站
金域华庭
第2站
市政务服务中心
第3站
市公安局
第4站
蓝湖湾
第5站
福兴天地
第6站
上东国际
第7站
新南站
第8站
矿总院
第9站
矿总院后门
第10站
树梁中学
第11站
娱乐中心图书馆
第12站
口腔医院
第13站
园林路西
第14站
园林路东
第15站
万达
终点站
河滨公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
27线
梨树-西麻山
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3