城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 40线
鸡西 40线公交车
40线(华严寺--大商)
始发站
华严寺
终点站
大商
总里程
5.6公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
鸡西市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
华严寺
第2站
京宏名苑
第3站
松林小区
第4站
电台名苑
第5站
福兴天地
第6站
传媒集团
第7站
矿总院
第8站
矿业宾馆
第9站
秋林
第10站
矿务局加油站
第11站
金洲大厦
第12站
新大商
第13站
金龙大厦
第14站
水产大楼
终点站
大商
40线(大商--华严寺)
始发站
大商
终点站
华严寺
总里程
5.4公里
首末班车
05:48 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
鸡西公交客运公司
沿途车站
起点站
大商
第2站
广益城
第3站
新大商
第4站
金洲大厦(南站)
第5站
老南站
第6站
秋林
第7站
矿业宾馆
第8站
矿总院
第9站
新南站
第10站
临时站
第11站
福兴天地
第12站
松林小区
第13站
贵族人家
第14站
星河公馆
终点站
华严寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
27线
梨树-西麻山
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3