城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 38线
鸡西 38线公交车
38线(涌新家园--桥北枢纽站)
始发站
涌新家园
终点站
桥北枢纽站
总里程
9.1公里
首末班车
05:50 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
鸡西市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
涌新家园
第2站
中国电信
第3站
中医院
第4站
福地洞天西门
第5站
上东国际蓝湖湾
第6站
福兴一期
第7站
福兴天地
第8站
传媒集团
第9站
新南站
第10站
矿总院
第11站
体育馆
第12站
市政府
第13站
中心加油站
第14站
东山道口
第15站
电力公司
第16站
鸡西小学
第17站
河东小区
第18站
蔬菜公司
第19站
发电厂
第20站
平安街道口
第21站
水产大楼
第22站
广益城
第23站
河滨儿童公园
终点站
桥北枢纽站
38线(桥北枢纽站--涌新家园)
始发站
桥北枢纽站
终点站
涌新家园
总里程
9公里
首末班车
05:40 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
鸡西市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
桥北枢纽站
第2站
河滨儿童公园
第3站
金龙大厦
第4站
水产大楼
第5站
平安街道口
第6站
发电厂
第7站
蔬菜公司
第8站
河东小区
第9站
鸡西小学
第10站
电力公司
第11站
东山道口
第12站
中心加油站
第13站
市政府
第14站
体育馆
第15站
矿总院
第16站
新南站
第17站
传媒集团
第18站
福兴一期
第19站
上东国际蓝湖湾
第20站
福地洞天西门
第21站
中医院
终点站
涌新家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
27线
梨树-西麻山
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3