城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 13路
鸡西 13路公交车
13路(哈达镇--老南站)
始发站
哈达镇
终点站
老南站
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1~2.5元
所属公司
鸡西市公共交通有限责任公司;鸡西市同达汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
哈达镇
第2站
先锋村
第3站
杏花西采
第4站
太阳村
第5站
检查站
第6站
红卫村
第7站
净土寺
第8站
三星桥
第9站
长青
第10站
鸡西二中
第11站
城子河检察院
第12站
城子河区政府
第13站
新兴村
第14站
宏达家具城
第15站
钢材大市场
第16站
物资城
第17站
穆棱河公园
第18站
儿童公园
第19站
金洲大厦
终点站
老南站
13路(老南站--哈达镇)
始发站
老南站
终点站
哈达镇
总里程
16.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1~2.5元
所属公司
鸡西市公共交通有限责任公司;鸡西市同达汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
老南站
第2站
新大商
第3站
儿童公园
第4站
穆棱河公园
第5站
物资城
第6站
钢材大市场
第7站
新兴村
第8站
城子河区政府
第9站
新兴
第10站
鸡西二中
第11站
长青
第12站
三星桥
第13站
净土寺
第14站
红卫村
第15站
检查站
第16站
太阳村
第17站
杏花西采
第18站
先锋村
终点站
哈达镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
27线
梨树-西麻山
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3