城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 6线
鸡西 6线公交车
6线(金洲大厦--张新)
始发站
金洲大厦
终点站
张新
总里程
20.2公里
首末班车
05:10 - 18:40
基本票价
1~2.5元
所属公司
鸡西市公共交通有限责任公司;黑龙江福祥汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
金洲大厦
第2站
矿务局加油站
第3站
荟源星城
第4站
机电总厂
第5站
跃进花园
第6站
跃进小学
第7站
东太二队
第8站
二十四中
第9站
东太村
第10站
南接驳站
第11站
立新矿
第12站
小恒山工区
第13站
二道河子
第14站
长胜村
第15站
西小屯
终点站
张新
6线(张新--金洲大厦)
始发站
张新
终点站
金洲大厦
总里程
20.5公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1~2.5元
所属公司
鸡西市公共交通有限责任公司;黑龙江福祥汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
张新
第2站
西小屯
第3站
长胜村
第4站
二道河子
第5站
小恒山工区
第6站
立新矿
第7站
南接驳站
第8站
东太村
第9站
东太二队
第10站
跃进小学
第11站
跃进花园
第12站
机电总厂
第13站
荟源星城
第14站
矿务局加油站
终点站
金洲大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
87路/殡仪馆公交专线
218路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3