城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 69路环A线
鸡西 69路环A线公交车
69路环A线(幸福里社区--幸福里社区)
始发站
幸福里社区
终点站
幸福里社区
总里程
12.5公里
首末班车
05:40 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
鸡西公交客运公司
沿途车站
起点站
幸福里社区
第2站
铁路小学
第3站
铁路医院
第4站
万方福苑
第5站
机务段
第6站
西山口
第7站
先锋小区
第8站
果品道口
第9站
腾飞桥
第10站
八道货场
第11站
园林路西
第12站
园林路东
第13站
金洲大厦
第14站
矿务局加油站
第15站
荟源星城
第16站
农商银行
第17站
碧苑春小区(南山小学)
第18站
实验中学南门
第19站
福地洞天
第20站
蓝湖湾
第21站
新兴实验学校
第22站
金域华庭
第23站
市一中北门
第24站
会展中心
第25站
森林公园
第26站
文化路加油站
第27站
腾飞一期
第28站
凤凰城
第29站
车辆厂
第30站
公路工程处
第31站
物流园区
第32站
柳盛馨园
第33站
森林名苑
终点站
幸福里社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
87路/殡仪馆公交专线
218路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3