城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 3路
鸡西 3路公交车
3路(桦树村--齿轮厂)
始发站
桦树村
终点站
齿轮厂
总里程
6.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
鸡西虎林昆仑公汽运输公司
沿途车站
起点站
桦树村
第2站
玉胜食杂店
第3站
桦树三队
第4站
源源食杂店
第5站
宏旭二手车
第6站
第三小学
第7站
宏刚修配厂
第8站
幸福家园
第9站
博文教育
第10站
邮储银行(龙江银行)
第11站
建设银行
第12站
南方厨具
第13站
鑫诚意名品城
第14站
大厦
第15站
柒牌男装
第16站
运管站
第17站
方舟家园
第18站
吉祥桥
第19站
实验中学
第20站
学府名都
第21站
二热力
第22站
乌苏里江药厂
终点站
齿轮厂
3路(齿轮厂--桦树村)
始发站
齿轮厂
终点站
桦树村
总里程
6.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
鸡西虎林昆仑公汽运输公司
沿途车站
起点站
齿轮厂
第2站
乌苏里江药厂
第3站
二热力
第4站
学府名都
第5站
实验中学
第6站
吉祥桥
第7站
方舟家园
第8站
运管站
第9站
口腔医院
第10站
柒牌男装
第11站
大厦
第12站
鑫诚意名品城
第13站
南方厨具
第14站
建设银行
第15站
邮储银行(龙江银行)
第16站
博文教育
第17站
幸福家园
第18站
宏刚修配厂
第19站
第三小学
第20站
宏旭二手车
第21站
源源食杂店
第22站
桦树三队
第23站
玉胜食杂店
终点站
桦树村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
87路/殡仪馆公交专线
218路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3