城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鸡西生活网
|
鸡西本地通
|
鸡西影讯
|
鸡西公交
|
鸡西地图
|
鸡西天气
|
鸡西商圈
|
鸡西连锁品牌
|
鸡西小区
|
电影
|
明星
鸡西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鸡西公交
鸡西公交时刻表
鸡西公交车站
鸡西公交换乘查询
鸡西长途汽车
鸡西公交
>
公交线路查询
> 11线
鸡西 11线公交车
11线(城海--火车站)
始发站
城海
终点站
火车站
总里程
7.6公里
首末班车
05:40 - 18:45
基本票价
1~1.5元
沿途车站
起点站
城海
第2站
花园小区
第3站
市场
第4站
城矿医院
第5站
阳光家园
第6站
城山煤矿立井
第7站
城矿文化宫
第8站
锦城小镇
第9站
城子河检察院
第10站
城子河区政府
第11站
天禧汤泉(茄子河农行)
第12站
新兴村
第13站
宏达家具城
第14站
钢材大市场
第15站
物资城
第16站
穆棱河公园东
第17站
儿童公园
第18站
万达广场
终点站
火车站
11线(火车站--城海)
始发站
火车站
终点站
城海
总里程
7.7公里
首末班车
05:10 - 18:15
基本票价
1~1.5元
所属公司
鸡西公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
老市医院后门
第3站
儿童公园
第4站
穆棱河公园
第5站
物资城
第6站
钢材大市场
第7站
宏达家具城
第8站
新兴
第9站
新兴村
第10站
天禧汤泉
第11站
城子河区政府
第12站
城子河检察院
第13站
锦城小镇
第14站
城矿文化宫
第15站
城矿矿办
第16站
城矿医院
第17站
花园小区
终点站
城海
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
87路/殡仪馆公交专线
218路
机场公交专线
殡仪馆公交专线
鸡西至鸡东客运班车
鸡东高铁公交专线
高铁公交专线1号线
227路
46线
26线
47线
4线正阳村区间
鸡西高铁公交2号线
鸡西高铁公交1号线
159线
119线
密山5路
密山2路
密山8路
69路
鸡西至西麻山客运班车
梨树至西麻山客运班车
K8路
杨凌16路
陈仓客运汽车站-西安咸阳国际机场
陇县1路
岐蔡线
K22路
189线
19线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3